Сеть развивающих центров и детских садиков
8 (347)  266 - 51 - 94
8 (905)  308 - 26 - 08

Создание нового сайта для нашего развивающего центра и частного садика «Будущий гений»

Приглашаем малышей от 2 до 4 лет в детский сад с бассейном по ул.Дагестанская 16/1 . 5 ти разовое питание Занятия Педиатр Бассейн с тренером 2 раза в неделю
27.07.2012

Приветствуем пап и мам, бабушек и дедушек, а также дядь и тёть наших настоящих и будущих воспитанников! Для упрощения общения и информирования обо всех изменениях, было принято правильное решение об открытии нашего представительства в глобальной “паутине” - создание нового  сайта  для нашего развивающего центра!

 

Теперь вы сможете узнать обо всех условиях, будущих событиях и задать все интересующие вас вопросы.

 

На наших страницах вы не только сможете найти интересующую вас информацию касательно центра раннего детского развития и частного садика “Будущий Гений”, но и почерпнуть знания о воспитании маленьких детей. Ведь есть прямая зависимость между успешным воспитанием малыша и внутренней работе над собой родителей.

 

Дружественный интерфейс, полная информация о деятельности центра раннего развития и частного садика “Будущий гений” и наличие обратной связи делает возможным получить исчерпывающие ответы на все вопросы.

 

Также помните, что на страницах нашего сайта вы всегда сможете оставить свое мнение и, конечно, внести предложения по работе нашего учебного заведения. Ни одно из них не останется незамеченным, ведь ваше мнение важно для нас.

 

Добро пожаловать на наш сайт! Присоединяйтесь к дружной и доброй семье частного образовательного учреждения (ЧОУ) “Будущий гений”!

 


назад